Первое смс сообщение отправил 3 декабря 1992 г. британский инженер Нейл Пэпуорс В качестве рождественское поздравление директору компании Где он работал. Сосчитай сколько уже месяцев люди шлют друг другу смс сообщение с тех пор до сегодняшнего дня

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 09:19
    0
    3 декабря 2017 года будет: 2017-1992=25 (лет). ⇒

    25*12=300 (месяцев). Сегодня 12 ноября 2017 года. ⇒

    300-1=299 (месяцев).

    Ответ: 299 месяцев.