уравнение

45,7 х + 0,3 х-2,4=89,6

+4
Ответы (2)
  1. 14 августа, 17:21
    0
    45,7 х+0,3 х-2,4=89,6

    46 х-2,4=89,6

    46 х=89,6+2,4

    46 х=92

    х = 92:46

    х=2
  2. 14 августа, 17:55
    0
    45,7x+0,3x-2,4=89,6

    46x=89,6+2,4

    46x = 92

    x=92:46

    x = 2