Решите уравнение45,9 * (5,2+х) = 0

+1
Ответы (2)
  1. 24 июля, 09:18
    0
    45,9 (5,2+x) = 0; 238,68+45,9x=0; 45,9x=-238,68; x=-5,2.
  2. 24 июля, 11:31
    0
    45,9 * (5,2+x) = 0

    238,68+45,9x=0

    45,9x=-238,68

    x=-238,68/45,9

    x=-5,2