Длина поля 246 м, что на 83 м больше, чем его ширина. Вычисли периметр этого поля?

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 07:52
    +1
    246-83=163 м

    (246+163) * 2=409*2=818 м

    Ответ: 818 м периметр этого поля

    Упс, извиняюсь ...
  2. 23 января, 09:31
    +1
    246-83=163 м-ширина поля

    2 (246+163) = 818 м-периметр этого поля