Выполните действия: 73,12 - (5,34+13,12)

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 22:50
    0
    73,12 - (5,34+13,12) = 73,12-18,46 = 54,66
  2. 24 февраля, 01:17
    0
    73,12 - (5,34+13,12) = 54,66