Найдите площадь квадрата, сторонаа которого равна 1 см, 2 см, 10 см, 12, см

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 08:47
    0
    1*1=1

    2*2=4

    10*10=100

    12*12=144

    Ответ: 1, 4, 100, 144 площади квадратов
  2. 4 декабря, 11:40
    0
    S=1 см*1 см=1 кв. см.

    S=2 см*2 см=4 кв. см.

    S=10 см*10 см=100 кв. см.

    S=12 см*12 см=144 кв. см.