тыкву массой 6 кг нарезали на куски. Одна покупательница взяла 2 кг тыквы, другая 1 кг. Сколько килограммов тыквы ищё не продано.

+3
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 18:51
    0
    2+1=3 (кг) - продано

    6-3=3 (кг) - не продано
  2. 5 апреля, 19:54
    0
    2+1 = 3 6 минус 3 = 3