Тыкву массой в 6 кг. нарезали на куски. Одна покупательница взяла 2 кг. тыквы, другая - 1 кг. Сколько килограммов тыквы ещё не продано?

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 22:21
    0
    1) 6-2=4 (кг) осталось после того как купила 1 покупательница.

    2) 4-1=3 (кг) тыквы осталось после другой покупательницы.

    Ответ: 3 кг.