Тыкву массой 6 килограмм

нарезали на куски одна покупательница взяла 2 килограмма тыквы другая 1 килограмм сколько килограммов тыквы еще не продано?

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 15:22
    0
    1) 2+1=3 (кг) - общая масса тыкв двух покупательниц

    2) 6-3=3 (кг) - еще осталось (Еще не продали)

    Ответ: 3 килограма
  2. 9 февраля, 15:57
    0
    6-2-1=3 (кг) тыквы ещё не продано