39:х+12=38 решить уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 12 мая, 15:35
    0
    39:х+12=38

    39:х=26

    х=39:26

    х=1.5
  2. 12 мая, 15:43
    0
    39:x+12=38

    39:x=38-12

    39:x=26

    x=39:26

    x=1,5