уравнение 17 х-х + 5 х-1,9=17

+4
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 22:01
    0
    17 х-х+5 х-1,9=17

    21 х=17+1.9

    21 х=18,9

    х=18,9:21

    х=0,9
  2. 24 ноября, 22:26
    0
    17 х-х + 5 х-1,9=17

    21 х=17+1.9

    21 х=18.9

    х=0.9