Необходимо восстановить сложное выражение 81/9=9 9+24=33 73-67=6 63+18=81 4*6=24

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 12:13
    0
    (63+18) : 9+4 * (73-67) = 33

    1) 63+18=81

    2) 81:9=9

    3) 73-67=6

    4) 4*6=24

    5) 9+24=33
  2. 5 октября, 12:57
    0
    1. 81:9=9

    9+24=33

    73-67=6

    4*6=24

    63+18=81

    2. 63+18=81:9=9

    4*6=224+9=33