36/6=6 825-789=36 72/9=8 42-8=34 6+34=40 восстановить сложное выражение записать его значение.

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 12:01
    0
    (825-789) : 6 + (42-72:9) = 40
  2. 30 июня, 13:14
    0
    (825-789) / 6 + 42 - (72/9) = 6+34=40