При умножении каких двух одозначных чисел может получиться 48? 54? 56? 64? 63?

+2
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 10:06
    0
    6*8,6*9,8*7,8*8,7*9 вот
  2. 18 ноября, 10:14
    0
    48=6*8

    54=6*9

    56=7*8

    64=8*8

    63=7*9

    Таблица умножения