какую часть часа составляют 30 мин, 20 мин, 15 мин, 12 мин, 40 мин, 45 мин

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 02:16
    0
    30/60=1/2 20/60=1/3 15/60=1/4 12/60=1/5 40/60=2/3 45/60=3/4