Вычислите. (327 392 - 326 528) + 160 * 8

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 17:56
    0
    (327 392 - 326 528) + 160 * 8=2144

    1. 327392-326528=864

    2. 160*8=1280

    3.864+1280=2144