Помогите просто расставить действия по порядку. и если сможете то решите хоть один пример я по благодарю.

(327 392 - 326 528) + 160 * 5

(204 293 - 203 321) + 58 : 2

324 : 2 + 243 : 27

(25 + 125) : 5 * 8

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 02:37
    0
    1) 327 392 - 326 528=864

    2) 160*5=800

    3) 800+864=1664

    1) 204 293-203 321=972

    2) 58:2=29

    3) 972+29=1001

    1) 324:2=162

    2) 243:27=9

    3) 162+9 = 171

    Как то так