маша съела 8 яблок а остальные отдала Мише. Сколько яблок она отдала Мише если у неё было 16 яблок

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 08:01
    0
    Краткая запись: Было-16 ябл.

    Съела-8 ябл.

    Отдала-?

    Решение: 16-8=8 (ябл.)

    Ответ: 8 яблок Маша отдала Мише.
  2. 13 ноября, 08:08
    0
    было 16,

    8 съела.

    16-8=8 яблок она отдала)