найдите среднее арифметическое чисел 3.2; 5,4; 6,5; 5,6; 2,1

+4
Ответы (2)
  1. 14 июля, 16:50
    0
    sr=m/n

    m: summa chisel

    n: kolichestvo chisel

    sr=22.8/5=4.56
  2. 14 июля, 17:34
    0
    (3,2+5,4+6,5+5,6+2,1) : 5=22,8: 5=4,56