найти площадь круга, если его радиус 3,5 м

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 19:39
    0
    S = πR2=3,14*3,5^2 = 3.14*12,25=38,465 м 2
  2. 24 февраля, 21:51
    +1
    S = пи * R^2

    S = 3,14 * 3,5^2 = 3,14 * 12,25 = 38,465 м^2 = 38 м^2 (если округлить)

    Ответ: 38 м^2