Помогите решить 2 х²-4 ху²+3 ху-6 у³=

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 05:45
    0
    2x²-4xy²+3xy-6y³=2x (x-2y²) + 3y (x-2y²) = (x-2y²) (2x+3y)