найди скорость пешехода если он за 4 ч прошел 16 км

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 21:31
    0
    Какова скорость пешехода?

    16:4=4 (км/ч)

    Ответ: 4 км/ч.
  2. 7 октября, 22:21
    0
    V=s/t=16/4=4 км/ч

    это точно правильный ответ