Вычислить периметр треугольника, одна сторона которого 56 мм, а две другие по 62 мм

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 09:38
    0
    56 + (62*2) = 180 или 56+62+62=180

    1) 62*2=124 или 62+62=124

    2) 124+56=180