Помогите решить уравнение 5 (х-4) = 35

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 01:18
    0
    5 * (х-4) = 35

    (5*х) - (5*4) = 35

    5*х-20=35

    5*х=20+35=55

    х=55/5

    х=11