Туристический автобус ехал до остановки 5 ч со скоростью 72 км/ч. Это составило1/3 часть пути. Какое расстояние должен проехать туристический автобус?

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 04:16
    0
    1) 72 х3=216 - (км)

    Ответ: 216 км
  2. 26 октября, 06:34
    0
    72*5=360 км - проехал

    360*3=1080 км - расстояние