Из точки А в противоположных направлениях выехали два автомобиля. Скорость первого 60 км/ч; скорость второго автомобиля 90 км/ч. Через сколько времени расстояние между ними будет равно 700 км.

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 00:57
    0
    60+90=150 (км/ч) - скорость сближения

    700:150=4,7 (ч)

    Ответ: через 4,7 чосов расстояние между ними будет равно 700 км
  2. 13 марта, 03:54
    0
    60+90=150 км/ч

    700:150=4,7 ч