За первый час турист прошёл 5/13 всего пути, а за второй-на 3/13 всего пут меньше. Какую часть всего пути прошёл турист за 2 часа

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 19:01
    0
    1) 5/13-3/13=2/13 пути-во второй час.

    2) 5/13+2/13=7/13 пути-за 2 часа.