8000: (25*4) * (999:3) + 1625

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 07:44
    0
    8000: (25*4) * (999:3) + 1625

    1) 25 * 4 = 100

    2) 999 : 3 = 333

    3) 8000 : 100 = 80

    4) 80 * 333 = 26 640

    5) 26 640 + 1 625 = 28 265
  2. 4 декабря, 08:52
    0
    25*4=100

    999:3=333

    8000:100=80

    80*333=26640

    26640+1625=28 265