Туристы прошли 0,6 всего маршрута, а затем 0,25 его остатка. Какукю часть маршрута им осталось пройти

+5
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 14:57
    0
    1-0.6 - (0.6*0.25) = 0.25
  2. 14 апреля, 16:51
    0
    1) 1-0,6 = 0,4 - остаток

    2) 0,4*0,25 = 0,1 - 0,25 остатка

    3) 1 - (0,6+0,1) = 0.3 - осталось им пройти