Решите уравнение 8/15-7/15+y=14/15

+1
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 07:38
    0
    1/15+y=14/15

    y=14/15-1/15

    y=13/15

    1/15+13/15=14/15
  2. 17 сентября, 10:31
    0
    1/15+у=14/15

    у=14/15-1/15

    у=13/15