Решите уравнение: (х-18,2) + 3,8=15,6

+4
Ответы (2)
  1. 3 января, 03:04
    0
    (х-18.2) + 3.8=15.6 х=15.6+18.2-3.8 х=30
  2. 3 января, 04:20
    0
    Давай решать.

    (х-18,2) + 3,8=15,6

    х-18,2=11,8

    х=18,2 + 11,8 = 30

    Ответ: 30.