Папа с Васей копали картошку. они выкопали вместе 35 ведер, причём пап выкопал на 9 ведер больше сына. Сколько ведер картошки выкопал каждый?

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 03:05
    0
    35-9=26 выкопали вместе

    26/2=13 ведер выкопал каждый

    13+9=22 ведра выкопал папа