Как решить задачу (Вера прочитала за выходные 5/7 подареной ей книге. Сколько всего страниц вкниге, если Вера 65 страниц.)

+1
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 19:11
    0
    65/5*7=91 всего страниц
  2. 17 ноября, 20:04
    0
    Всего страниц в книге: 65 / (5/7) = 65 * 7/5 = 455/5 = 91 страница. Ответ: 91 страница.