Вычисли наиболее удобным способом

11*38-38

Взорание

с

п

а

с

и

б

о

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 03:13
    0
    11*38-38=11*38-1*38=38 * (11-1) = 38*10=380