Вычислить удобным способом11 - (8+1),5+5+9,2+7+1+8,13 - (6+4),5+3+7,3+3+3

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 19:07
    0
    1. первое действие 11-1=10, второе действие 10-8=2

    2. первое действие 5+5=10, второе действие 10+9=19

    3. первое 7+2=9, второе 9+1=10, третье 10+8=18

    4. первое действие 6+4=10, второе действие 13-10=3

    5. первое действие 7+3=10, второе действие 10+5=15

    6. 3*3=9