садовод выростил 2000 цветов: роз 450 астр в 2 раза больше чем роз а остальные гвоздики Сколько гвоздик выростил садовод?

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 08:49
    0
    450*2=900 (астр)

    2000 - (900+450) = 650 (гвоздик)
  2. 22 ноября, 09:13
    0
    астры: 450*2=900

    гвоздики: 2000-450-900=650