Садовод выростил 2000 цветов. роз-450, астр-в 2 ираза больше, чем роз, а остальные гвоздики. сколько гвоздик выростил садовод?

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 21:03
    0
    450*2=900

    900+450=1350

    2000-1350=650 (Гвоздик)