Садовод выростил и продал 2000 цветков роз 450, это в 2 раза меньше чем астр а остальные гвоздики. Сколько гвоздик выростил садовод

+5
Ответы (2)
  1. 13 октября, 11:02
    0
    1) 450*2=900 астр

    2) 900+450=1350 роз и астр вместе

    3) 2000-1350=650 гвоздик
  2. 13 октября, 12:03
    0
    450 * 2 = 900 розы и астры

    2000-900 = 1100 гвоздик