Запиши и вычисли: разность в которой вычитаемое 46, а уменьшаемое на 4 больше вычитаемого

+5
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 01:48
    0
    50 - 46 = 4 помойму так мы это проходили
  2. 3 сентября, 02:44
    0
    50-46=4-вот так, это легко

    Ты чё копируешь?!