Составь ряд из пяти чисел по такому правилу: первое число-2, второе-3, а каждое следующее число равно сумме двух предыдущих

+2
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 00:28
    0
    2,3,5,8,13. вроде так
  2. 10 ноября, 02:00
    0
    2,3, 2+3=5; 3+5=8; 5+8=13

    ответ: 2,3,5,8,13