Выполни деление с остатком и сделай проверку 32:5

+2
Ответы (2)
  1. 11 июля, 09:16
    0
    32:5=6 (ост. 2) Проверка: 5 х6=30+2=32 Всё! (х-это умножение)
  2. 11 июля, 12:41
    0
    1) 32:5=6 (ост. 2)

    проверка 5*6=30+2=32