число при делении на 2 даёт остаток один, при делении на 3 даёт остаток, 2 при делении на 4 остато 3. Что это за число

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 11:45
    0
    1) 5/2=2 (1 в остатке)

    2) 11/3=9 (2 в остатке)

    3) 15/4 = 3 (3 в остатке)