Найти периметр триугольника авс если ав=2,8 вс большена 8 см но меньше ас на1,1

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 10:15
    0
    Вс = ав+8 = 2.8 + 8 = 10.8

    ас = вс + 1.1 = 10.8 + 1.1 = 11.9

    периметр P = ав+вс+ас = 2.8+10.8+11.9 = 25.5