до остановки автобусу папа идет 10 минут а на автобусе едет на работу наи 20 минут болше чем идет до остановке сколька всего времени он тратит на дорогу

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 23:07
    0
    1) 20+10=30 минут он едет на работу

    2) 30+10=40 минут

    Ответ: Он тратит 40 минут на дорогу.
  2. 24 января, 01:08
    0
    идёт-10 мин

    едет-? на20 мин >стрелка на верх затем фигурная скобка? мин

    1) 10+20=30 мин он едет на автобусе

    2) 10+30=40 мин он тратит на всю дорогу