До остановки автобуса папа идет 10 минут, а на автобусе едет на работу на 20 мин больше, чем идет до остановки. сколько всего времени он тратит на дорогу?

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 00:12
    0
    1) 10+20=30 (мин) - едет на автобусе

    2) 10+30=40 (мин)

    Ответ: 40 мин тратит папа на дорогу