Вычисли площадь прямоугольника, длина одной стороны которого равна 3 см, а периметр 10 см

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 02:41
    -1
    10 - (3+3) = 4

    4:2 = 2

    2·3=6
  2. 17 ноября, 03:34
    -1
    10 - (3+3) = 4

    4:2 = 2

    2X3=6