1) выполните действия 1,6 * (- 4,5) =

- 135,2 : (- 6,5) =

+3
Ответы (2)
  1. 16 июня, 21:05
    0
    1) 1,6 * (-4,5) = - 7,2

    2) - 135,2: (-6,5) = 20,8
  2. 16 июня, 22:04
    0
    1,6 * (- 4,5) = - 7,2;

    - 135,2 : (- 6,5) = 20,8