5,6-3 (2-0,4x) = 0.4 (4x+1)

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 19:36
    0
    5,6-3 (2-0,4x) = 0,4 (4x+1)

    5,6-6+1,2x=1,6x+0,4

    1,2x-1,6x=0,4-5,6+6

    -0,4x=0,8

    x=0,8: (-0,4)

    x=-2

    Ответ: 2
  2. 16 июня, 20:22
    0
    5,6-6+1,2 х=1,6 х+1

    1,2 х-1,4 х=-5,6-6+1

    -0,2 х=-10,5

    х=52,5