Сережа и валера бегут по одной тропинке. скорость сережи 120 м/мин, а скорость валеры на 4 м/мин меньше. с какой скоростью изменяется расстояние между ними, если они бегут: 1) навстречу друг другу 2) в противоположных направлениях 3) вдогонку 4) с отставанием

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 16:41
    0
    1) 120-4=116 м/мин скорость Валеры

    2) 120+116=236 м/мин в противополжных направлениях

    3) 120-116=4 м/мин с отстованием