Как решить уравнение: 13,2 - (57+x) = 3,9

+4
Ответы (2)
  1. 18 мая, 23:05
    0
    13,2 - (57+x) = 3,9

    13.2-57-х=3.9

    х=13.2-57-3.9

    х = - 47.7

    Ответ: х = - 47.7
  2. 19 мая, 00:02
    0
    13,2 - (57+x) = 3,9

    57+х=13,2 - 3,9

    57+х=9,3

    х=9,3-57=-47,7